Почему дорожают наши «Лады»?
Сразу же следует сказать, что дорожают не только «Лады», но и вся продукция АвтоВАЗа.И это уже второе в текущем году подорожание, первое было в январе 2011 года и составило в среднем 4% от первоначальной стоимости, и ожидается, что в июле стоимость наших «жигулей» вырастет еще на 3-4%, а по некоторым оценкам – до 10%.










